Может ли владелец ИП работать официально на другом месте?
Любой индивидуальный предприниматель может официально устроиться на работу он выходить как физ лицо в прававых отношенях, с ув.
Здравствуйте! Во-первых, он сам может задать вопрос, а во-вторых, для ИП консультации платные.
Любой индивидуальный предприниматель может официально устроиться на работу. На собеседование он приходит как физическое лицо. Предпринимательский статус не имеет значения для работодателя. (исключение составляют государственные и муниципальные служащие, депутаты, осуществляющие свою деятельность на постоянной основе)