Основные нормативные акты в сфере международных перевозок грузов, помимо устава автомобильного транспорта
Здравствуйте. Даже если профиль не Ваш, если Вы - юрист, то знать не обязаны. ОБЯЗАНЫ знать - ГДЕ ИСКАТЬ.
А также, Вы обязаны знать понятие "консультация", то есть - направление к действию. Гражданский кодекс РФ, Таможенный кодекс РФ, КоАП РФ, бухгалтерский учет, международные договоры и соглашения в области перевозок, Правила Дорожного Движения РФ, ФЗ "О безопасности дорожного движения" и ещё куча нормативки, которая будет вылезать в процессе работы. Так что, дорогая коллега - подсказывать Вам на этой работе будет сама жизнь.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.