Убийство кошки - Как добиться справедливости, если никто не видел убийство?

Сосед убил мою кошку, но никто не видел как он ее бил, видели только то что он ходил с монтировкой по подъезду и долбил по дверям, а потом видели как он отходил уже от полумертвой кошки, чтотделать? Заявление написала, но тк никто не видел что он ее бил то ничего ему получается не будет? Как так?
Лучший ответ

Написали заявление, теперь ждите расследования. После убийства своих жертв тоже неизвестно, кто их убивал. Позже отказалось. Что это маньяк. Так что всему требуется время.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Можно наказать этого подонка, затаскать по проверкам и т.д.

Спасибо за грамотный ответ!