Несоответствие фото и звания на пенсионном удостоверении МВД - нормативно-правовые акты и необходимость замены.
Выдали удостоверение пенсионера МВД, в котором на фото я майор, а рядом ф.и.о.и звание подполковник. То есть фото старое. В отделении пенсионном МВД пояснили, что нет оснований для замены. Но оно ведь не действительно... Какими нормативно-правовыми актами регламентируется замена пенс. Удостоверения и необходимость соответствия фото и звания?
Хотелось бы получить сведения о нормативно-правовых актах, которые регламентируют условия замены пенсион. Удостоверения и т.п.
Здравствуйте! Было бы хуже, если наоборот.
Это не проблема и ничего тут страшного нет.
К тому же это удостоверение Вам пригодится пару раз за остаток жизни, если уж откровенно говорить.