Водитель лишен прав и попал в ловушку бюрократии - как утерянные права стали проблемой в ГИБДД

Лишали прав в 2012 г. права не сдавал в гибдд. После конца срока лишения пришел к ним написал заявление об утери и они мне выдали новые и я спокойно ездил штрафы получал. Опять лишили в 2018 г. теперь я им их сдал в гибдд. После когда вышел срок лишения пришел получать и они говорят мол в 2012 г. не сдавал и срок сначала шел тот срок за 2012 а теперь идет за 2018.

Лучший ответ

Краснодарский край сошел с ума. Сейчас тоже самое в Новороссийске суды. Пишите заявление в МРЭО с требованием предоставить вам карточку операций с ВУ. обращайтесь в раздел личных сообщений.

Спасибо за понятный ответ!