Псков, 29.07.2020, 18:51

Могу ли я проверить исправность товара после гарантийного ремонта, если продавец откажется что делать?

Вопрос №17633859 из г. Псков
опубликован 29.07.2020, 18:51
Могу ли я проверить исправность товара после гарантийного ремонта, если продавец откажется что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за товар? Претензию можно предъявить в течение 2-х лет, при соблюдении определенной процедуры.

29.07.2020, 19:08

Товар после гарантийного ремонта-бензопила.

29.07.2020, 19:10

Продавец обязан продемонстрировать работу и выдать документ о проведенном ремонте, когда сдали?

29.07.2020, 19:16

Сдали в гарантийный ремонт 14 июня.

29.07.2020, 19:21

Сегодня истек срок ремонта, если еще не сделали то можно потребовать возврата денег в претензионном порядке, подробнее написано Вам в личные сообщения.

29.07.2020, 19:26