Как выбить иск судебного истца без доказательств - секреты апелляционного процесса.

Приветствую! Истец предоставил в суд внушительный иск и не предоставив доказательства, пытается применить в апелляции ч. 3.1. ст. 70 АПК РФ. Подскажите как можно разбить данную позицию?
Лучший ответ

Добрый день! Стороне важно представлять возражения абсолютно по всем обстоятельствам, на которые ссылается ее оппонент, если она с ними не согласна. Причиной проигрыша может стать даже то, что не был опровергнут всего один аргумент, оказавшийся в итоге решающим. Такое бывает, в частности, когда какой-то аргумент банально упускается из виду в массе других. При этом впервые представить какие-то возражения, ранее не заявленные в деле, и новые доказательства в обоснование этих возражений на стадии апелляционного обжалования крайне затруднительно — это возможно только в ограниченных случаях (ч. 2 ст. 268 АПК РФ).

Из Вашего вопроса не совсем понятно - у Вас рассмотрение по 1 инстанции или уже апелляция.

Очень сложно ответить на ваш вопрос, без изучением иска и материалов дела.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Материалы дела, здесь не помогут, это обще юридический вопрос!

Могу добавить что в решении суда первой инстанции, нет упоминании о данных доводов.

Честно сомневаюсь, что нет конт мер. так как есть ещё 65 АПК.

К тому же если было обратное, то на ответчика ложилась всё бремя доказывания.

Сейчас уже на стадии апелляция...