Отказано в статусе многодетной семьи - готовы ли родители развестись в МО?
А трое детей и я прописаны в МО. Мне отказали в статусе многодетная семья и во всех льготах. Получается что у меня 3 детей и я не многодетная мать
Говорят надо развестись, что б оформить как многодетная мать.
Лучший ответ
Значит по суду можно обязать предоставить статус. Все просто.
Вам какую то ерунду говорят. Ваш брак никак не влияет на статус многодетной семьи.