Задолженность на нуль - кто имеет право снять и что делать, если всеисчета арестовали в период сборов в школу?
Имеют ли права снимать все под ноль задолженность? Когда 2 несовершеннолетних ребенка, которых щас в школу собирать. Всеисчета арестовали.
Лучший ответ
Обязаны удерживать не более 50 процентов из заработной платы, в связи с чем Вы вправе подать жалобу в соответствующие органы.
Спасибо за грамотный ответ!
Гульнара, с зарплатных счетов имеют право взыскивать до 50%, а со счетов, на которые поступают детские пособия взыскивать долги не имеют право. Вам нужно отнести приставам справку о том, что на этот счет приходят пособия и написать заявление, чтобы с этого счета не взыскивали деньги.
Благодарю Вас!