По какой причине суд может не рассмотреть дело, адвокат которого мы наняли якобы заболел?
Лучший ответ
Напишите заявление (ходатайство) об отложении слушании дела. Приложите ордер адвоката в доказательство того, что заключено с ним соглашение.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Если в суд поступило заявление от адвоката или стороны по делу об отложении судебного заседания, суд может отложить рассмотрение дела на другую дату.