Пермь, 29.07.2020, 21:15

Конфликт с Росреестром Пермского края в суде.

Вопрос №17634279 из г. Пермь
опубликован 29.07.2020, 21:15
Конфликт с Росреестром Пермского края в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так для того и хотел опубликовать, что речь идёт о подельниках - росреестр/суд. статьи 303/305 УК РФ)))))

30.07.2020, 09:22

Так опубликуйте.

Нажмите на кнопку-опубликовать статью, потом пройдете по ссылке и все получиться.

30.07.2020, 11:20

Если вы хотите каких то конкретных рекомендаций-изложите вопрос подробнее, суть спора.

29.07.2020, 21:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо что заметили ))) Мне не нужна помощь. Я хотел опубликовать интереснейшую Апелляционную жалобу как статью, но дебильный сайт не даёт, а отправляет меня сразу на консультацию (((

Суд для того и существует, чтобы решать конфликты.

30.07.2020, 08:01
Оценка автора вопроса:
Не юный, а младенец )))

Так для того и хотел опубликовать, что речь идёт о подельниках - росреестр/суд. статьи 303/305 УК РФ)))))

30.07.2020, 09:22

Так опубликуйте.

Нажмите на кнопку-опубликовать статью, потом пройдете по ссылке и все получиться.

30.07.2020, 11:20