Пристав-исполнитель о поиске бывшего соседа - что делают с актом о невидении?
Сегодня ко мне пришел пристав-исполнитель и расспросил про соседей. Соседей я незнаю, так как живу тут всего год. Пристав пояснил что человек ранее живший на против, со мной по соседству, год назад был ранее заключен под стражу, где ему дали 6 лет.. пристав попросил подписать акт о том что я никого в этой квартире не видела. Вопрос: для чего это делается и зачем они берут подпись что человека нет по адресу проживания если знаю что он сидит.
Лучший ответ
Читайте Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, и узнаете для чего это делали приставы. Такой порядок делопроизводства.
Спасибо