Казань, 29.07.2020, 23:30

Купила сегодня обувь. Одела на пару. Часов оказалось маленькой, натерла мазоли. Могу ли я завтра поменять его?

Вопрос №17634620 из г. Казань
опубликован 29.07.2020, 23:30
Купила сегодня обувь. Одела на пару. Часов оказалось маленькой, натерла мазоли. Могу ли я завтра поменять его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете, если сохранён первоначальный вид, бирки/этикетки, нет следов носки.

29.07.2020, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если на подошве есть следы носки

29.07.2020, 23:34

Ну если они не стираются и/или магазин их увидит, то не примут к возврату.

29.07.2020, 23:53