ДТП на перекрестке - безработный мотоциклист требует 100 тысяч рублей у виновника
Если Ваша вина в дтп установлена и Вы ее не оспариваете, то ответственность возмещения вреда ложится на Вас, но если Ваша гражданская ответственность застрахована, тогда этот вред компенсирует Ваша страховая компания. Так что пусть пострадавший обращается в Вашу страховую компанию, ему обязаны произвести выплату.
Уважаемая Настя, советую в данной ситуации порекомендовать мотоциклисту обратиться в суд. Заявленную сумму ему нужно будет доказать, но и Вам нужно будет подготовить обоснованные возражения на предъявленный иск. Нужна будет помощь обращайтесь т.89059852284