Что ожидает парня, вышедшего по УДО, после нового задержания?
Добрый день, Анна!
Что ожидает парня? Реальное лишение свободы до 20 лет. Чем можно помочь? ответить на этот вопрос заочно не просто. Во-первых, возможно наличие смягчающих обстоятельств, указанных в ст. 61 УК РФ, признание вины, раскаяние, сотрудничество со следствием, особый порядок рассмотрения уголовного дела в суде. Всё это влияет на срок наказания, он может быть минимальным.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Анна.
Часть 3 ст.
Что делать? Немедленно обратитесь к адвокату очно.
Анна Вы можете ему помочь, наняв ему хорошего адвоката, который постарается сделать все возможное уменьшения срока.