Сидящая по ст. 228 дочь - поправки на удо и расчет времени во время следствия
Ольга, по условно досрочному освобождению поправок не было. Если Ваша дочь в период предварительного следствия содержалась под стражей, то срок ее содержания под стражей насчитывается в зависимости от режима исполнительного учреждения где она отбиыает срок:
Время содержания лица под стражей засчитывается в срок лишения свободы, за исключением случаев, предусмотренных частями третьей.2 и третьей.3 настоящей статьи, из расчета один день за:
а) один день отбывания наказания в тюрьме либо исправительной колонии строгого или особого режима;
б) полтора дня отбывания наказания в воспитательной колонии либо исправительной колонии общего режима;
в) два дня отбывания наказания в колонии-поселении.