Что нужно делать, если выиграл дело против ООО за продажу бракованного телефона?
Вам нужно получить исполнительный лист в порядке ст. 428 ГПК РФ и его направить в службу судебных приставов для исполнения.
Доброе время суток! Исполнительный лист нужен чтоб обратиться в ФССП.
Получайте исполнительный лист в суде и с заявлением о принудительном взыскании направить его приставам. ФЗ "Об исполнительном производстве" теперь будет вашей настольной книгой.
Добрый день! Составьте заявление о выдаче исполнительного листа и подайте в суд. Секретарь судебного заседания назначит Вам дату получения данного документа. После получения исполнительного листа предъявите в службу судебных приставов для исполнения.