Газалкент, 30.07.2020, 09:54

Я отчислена в 2018 году медицинского вуза с 2 курса, теперь хочу продолжать учебу в другом ВУЗе. Можно ли продолжать с 3 курса.

Вопрос №17635541 из г. Газалкент
опубликован 30.07.2020, 09:54
Я отчислена в 2018 году медицинского вуза с 2 курса, теперь хочу продолжать учебу в другом ВУЗе. Можно ли продолжать с 3 курса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вас отчислил и за что? За неуспеваемость? Надо идти к ректору и договариваться.

Возможно у них правила поменялись.

Как нащывается вуз?

30.07.2020, 09:56

Я сама писала заявление в конце учебного года сдала все экзамены (кроме одного). у меня были низкие оценки. Я училась в Казахстане (Карагандинском Государственном медицинском университете). Дальше не хотелось учиться. Сейчас прошло уже 2 года. Теперь хочу поступить на фармацию. Могу ли я поступить 3 курса при помощи академической справкой?

30.07.2020, 10:07

А вы в тот же хотите?

В тот, можно, в другой нет.

В дркгой только на 1 курс потом, по справке перевестись на старшие курсы попробовать, тк вы многие экзамены уже сдали.

30.07.2020, 10:10

Я живу сейчас в Узбекистане. Хочу поступить на Узбекистанских ВУЗ. Но я гражданка Казахстана. Прошло уже 2 года так как я отчисляла, теперь я могу поступить при помощи академической справкой в Узбекистанских ВУЗ.

30.07.2020, 10:52

В другой на 1 курс, в этот можно.

30.07.2020, 11:08