Каков размер выплаты по беременности и родам при работе на частной фирме на 0,25 ставки?
Меня интересует выплата больничных по беременности и родам. Дочь работала в частной фирме официально на 0,25 ставки (3000 рублей), это основная и единственная ее работа. Минимальный размер выплаты по беременности и родам установлена 55830 рублей. Минимальный размер зависит на полную ставку она работала или нет? У нее не подработка, не совместительство, это единственная ее работа. Она 55000 должна получить или от зарплаты? Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что так скромно? За что она их должна получить? С 3000 и рассчитают декретные выплаты и по уходу за ребёнком.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.