Документы для оформления дарственной на квартиру по генеральной доверенности - инструкции и помощь
Необходимо оформить доверенность специально на совершение договора дарения с квартирой на определенных условиях.
Пакет документов зависит от деталей сделки. В любом случае вам потребуется:
1. Документы БТИ: поэтажный план и экспликация к нему
2. Документы ЖЭК: выписка из домовой книги и копия финансово-л. счета
3. Договор в 3 экземплярах
4. Правоустанавливающие документы на квартиру (договоры, свидетельства о регистрации права собственности).
Нотариально можете сделку не заверять. Если потребуется дополнительная консультация или помощь в оформлении сделки - обращайтесь.
С уважением,