Возможность работы заместителем директора после процедуры банкротства.
Работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе, 19 июня 2020 года в отношении меня была завершена процедура банкротства, могу ли я теперь работать в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе.
Последствия прошедших процедуру банкротства указаны в п. 3 ст. 213.30 Закона о банкротстве. Остается уточнить является ли Ваша организация самостоятельным юридическим лицом и связана ли Ваша должность с возможностью влиять на решения этого юридического лица.
А в отношении вас было принято судебное решение о запрете на занятие опредиленных должностей? Если нет, то можете.
Если это коммерческая организация, то можете работать.