Ханты-Мансийск, 30.07.2020, 10:36

Как совмещать обучение в университете и колледже - мой опыт и рекомендации.

Вопрос №17635712 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.07.2020, 10:36
Учусь в университете, но хожу поступить еще в колледж, оригинал на время учёбы требуют в двух местах одновременно, как быть? (Университет-бюджет, колледж - коммерция)
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставьте нотариальную копию документа, отказать не могут, тогда в прокуратуру.

30.07.2020, 10:47

Алена, можно заверить любой документ об образовании нотариально. Это не дорого.

30.07.2020, 10:37

Нотариально заверенную копию не хотят принимать, говорят именно об оригинале.

30.07.2020, 10:39

Это незаконное требование. Вы имеете право подавать документы на поступление в несколько учебных заведений.

30.07.2020, 10:42