Оказывается ли колледж правомерным отказывать в приеме копии аттестата?
Помогите пожалуйста! Я учусь в университете на 3 курсе (бюджет), в этом году подала документы в колледж на коммерцию. На зачисление в колледж принесла копию аттестата заверенную натариусом, у меня о казываются её принимать, оргументриуя тем у них такие права в колледже. Ректор моего университета сказал, что я имею поное право предоставить туда копию, т.к обучение будет на коммерции.. Но в колледже мне отказывают! Как быть? Имею ли я право так сделать?
Лучший ответ
При поступлении в учебное заведение предоставляют оригинал аттестата. Для решения возникшей проблемы необходимо уточнить какие действия вы предпринимали.