Как справиться с прошлой судимостью при поиске работы соц. педагога?
В 2009 году была судимость по статья 130 часть 1 и назначено наказание в виде штрафа 2500 руб. в дальнейшем, как я узнала, статья декриминализирована. Сейчас учусь в пед. колледже. Предложили на работу соц. педагогом. Как только я получу справку, однозначно откажут. Можно ли что-то сделать. Комиссия пдн может помочь?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, можете обратиться в комиссию ПДН за получением решения.
То что нужно. Спасибо!