Судебные приставы ареставали счёт банке который перечислают зарплату.
Судебные приставы ареставали счёт банке который перечислают зарплату. Какие есть способы есть получить зарплату на следуший месяц? СПАСИБО!
Обжаловать действия ССП с указанием на
ГПК РФ - Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши;
продукты питания и деньги на общую сумму не менее установленной величины прожиточного минимума самого гражданина-должника и лиц, находящихся на его иждивении;
Удачи.