Существует ли пао нефть фонд банк.

Вопрос №17636411 из г. Владивосток
опубликован 30.07.2020, 13:18
Существует ли пао нефть фонд банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Получить информацию о банке вы можете обратившись в ЦБ РФ.

30.07.2020, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!

Такого банка нет.

Будьте аккуратнее, возможно это мошенники!

30.07.2020, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Посмотрите наличие лицензии на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

30.07.2020, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Посмотрите на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

07.08.2020, 13:40

Добрый день.

Информацию о банке можно получить на сайте ЦБ РФ.

07.08.2020, 13:52

Я вчера задавал вопрос существует ли пао нефть фонд банк г Москве мне ответили что нет но я его нашёл на яндексе и посмотрел они типа да выдают кредиты наличными на карту или на руки в банке где у меня есть карта работают дистанционно т. е приезжает их представитель ко мне сверяет документы и мы подписываем договор после я ложу 10000 руб себе на карту т. е комиссию за перевод денег с Москвы во Владивосток комиссия 1%от суммы т. е 1000000 руб после мне переводят 1000000 руб на карту или выдают на руки наличными номер телефона соответствует как на сайте +7495 2959580 такой же мне прислали в смс для связи и поэтому хотелось бы знать если банк не существует то почему он есть на сайте в яндексе и там всё описано какие кредиты и т. д этот банк осуществляет может это какая то уловка? Поэтому прошу вас ещё раз проверить и сообщить заранее вам благодарен и большое спасибо за вашу нужную людям работу.

31.07.2020, 03:57

Здравствуйте, Александр!

Мои коллеги дали вам толковый совет: искать кредитную организацию не на яндексе, а на сайте ЦБ РФ.

На сайте ЦБ РФ такой организации нет. Возможно, это ООО "Рога и копыта". Хотите увеличить риск наткнуться на мошенников - обращайтесь туда.

31.07.2020, 04:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских