Сомневаешься в предложении кредита от ПАО КБ Нефть Кредит Банк? Вот что нужно знать
Звонили с ПАО КБ "Нефть Кредит Банк", сказали что мне одобрен кредит, у меня вопрос, существует ли вообще этот банк? Или это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна!
Это мошенники. Не связывайтесь. Их цель выманить денег у вас, но кредит так и не будет предоставлен.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день.
Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники. Вам нужно быть осторожнее.
Выражаю признательность за помощь.
Проверить можете сами через сайт ЦБ РФ.