Как получить копию постановления судебных приставов из банка и чьи действия правомерны?
Обращайтесь к судебному приставу, знакомьтесь с исполнительным производством.
Если долг большой подавайте на банкротство, получиться дешевле.
Да, действия сотрудников банка правомерны, они не должны предоставлять вам копии исполнительных документов, это обязанность судебных приставов.
Только загвоздка в том, что я нахожусь в ЯНАО, а исполнительное производство открыто в Ижевске. Как мне ознакомиться с исполнительным производством?
В этом случае вам нужно найти представителя (необходима нотариальная доверенность) по месту исполнения решения, который напишет заявление на ознакомление с исполнительным производством снимет для вас копии в Службе судебных приставов.