Утерян договор купли продажи авто, приходят штрафы, можно будет оформить новый договор, если он был составлен дома.
Лучший ответ
Вам нужно было снимать автомобиль с регистрации при продаже, а не расчитывать на сознательность покупателя. Штрафы, налоги будут приходить вам. Ищите договор или покупателя.
Можете переподписать договор, конечно, если другая сторона не против переподписать. Это ничего страшного.
Здравствуйте, Ольга!
Если вы имеете ввиду поставить подпись за покупателя - то на свой страх и риск, может быть чревато. Лучше найдите его и попросите копию.