Как снять авто с учета при утере договора купли-продажи и невозможности связаться с покупателем?

Продала авто по договору купли продажи (но договор купли продажи был утерян) и этого покупателя ни как не найду, но не снимала с учета с себя. Теперь приходят штрафы, как снять авто с себя.

Лучший ответ

Здравствуйте. Сейчас найдите договор купли-продажи, с ним обратитесь в ГИБДД и снимите автомобиль с учёта.

Объявить авто в розыск для начала. Там и найдете договор (если был).