Сын работал в милиции был осуждён за превышение власти вышел по удо.

Сын работал в милиции был осуждён за превышение власти вышел по удо. помимо лешения свободы было нозначено наказание 3 года не занимать должность представителя власти-вопрос когда начинается срок исчесления дополнительного наказания со дня заключения под стражу или со дня освобождения. Спасибо.

Лучший ответ

с момента вступления в силу приговора суда, если иное не оговорено в приговоре