На момент преступления было 14 лет, но так как следствие и заседания длилось 3 года и он по этому работал.
23 сентября 2008 г. сын осужден по двум эпизодам и ему назначено накозание 4.6 лишения свободы отбыванием накозания. Осужденный полностью расскаялся в содеянном, не имеет взысканий за нарушения установленого режима отбывания накозания, имеет ли право мой сын УДО или что то другое? Приговор был оглашён и его взяли под стражу в зале суда. На момент совершения преступления он был несовершеннолетним и потерпевший тоже был несовершеннолетним. Потерпевший в показаниях путался, так как ему было 9 лет из-за него отвечала на вопросы законный представитель (бабушка). Так как он был осужден впервые и по месту жительства характеризовался с положительной стороны и работал, ему дали минимальный срок. На момент преступления было 14 лет, но так как следствие и заседания длилось 3 года и он по этому работал.
Лучший ответ
Нет, по этой статье поправок нет.
спасибо!!!