МФО выдала займ через Киви-кошелек - можно ли использовать это в свою пользу в судебном иске?

В начале прошлого года мною был взят онлайн займ в одной из микрофинансовых компаний. Почти в то же время я потерял работу и платить было нечем. Спустя год мфо по цессии продало мой долг коллекторам, которые пошли в суд с исковым заявлением. Такой вопрос - среди копий документов, присланных мне коллекторами есть выписка, из которой следует, что микрофинансовая компания выдала мне займ с киви кошелька. Но ведь по закону юридические лица не могут заниматься предпринимательской деятельностью, используя электронные кошельки, выданные на физ. лицо. Я могу предъявить этот факт в суде, учитывая то, что судиться буду по этому долгу буду уже с другим юридическим лицом? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Если МФО была зарегистрирована в реестре микрофинансовых организаций, то все законно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Да, сможете. Но факт неуплаты суммы займа это никак не изменит.

Большое спасибо!

Да, конечно, Вы можете указать суду на данный факт.

Спасибо за помощь!

Данное обстоятельство не повлияет на существование самого долга.

Нет желания платить по долгам - объявите себя банкротом.

Благодарю за грамотную консультацию!