Балашиха, 30.07.2020, 19:47

Допрос бабушки подозреваемой в убийстве, проживающей в другой области.

Вопрос №17637791 из г. Иваново
опубликован 30.07.2020, 19:47
Знакомая совершила убийство. А ее бабушка живет в другой области. Направить отдельное поручение в г.Д о допросе бабушки подозреваемой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поручение кому? Соедователю? Вы что, в следственном комитете работаете? У вас там в компе шаблоны есть, в папках посмотрите, либо подшиты в папках на полках, образцы.

30.07.2020, 19:49

Вы следователь или...?

С уважением.

30.07.2020, 19:49
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я не следователь и не работала им... Да и не работаю вообще... Если бы работала не спрашивала даже.

30.07.2020, 19:53

Вы сами хотите, как физ. лицо?

Надо ехать и договариваться, вы не официальное лицо.

30.07.2020, 19:54

Допрос осуществляется только следователем на момент оформления следственных материалов.

30.07.2020, 19:54