Я являюсь ликвидатором ооо, но больше не хочу им быть так как споры постоянные, могу ли я как то самостоятельно уйти от этого.
Лучший ответ
Ликвидатор, оказывающий услуги по гражданско-правовому договору, вправе отказаться от исполнения обязательств по договору при условии полного возмещения заказчику убытков (п. 2 ст. 782 Гражданского кодекса РФ). В случае если с ликвидатором был заключен трудовой договор, он также должен быть расторгнут при наличии волеизъявления последнего (ст. ст. 80, 273, 280 Трудового кодекса РФ).
Здравствуйте! Можно.
То что нужно. Спасибо!
А каким образом? Я была директором, затем перевели ликвидатором.