Неправильная запись в справке - почему на легкие статьи и явку с повинной указали судимость с условным сроком и давностью более 30 лет?
Почему в справку вписали такую судимость! Статьи легкие + малолетка + явка с повинной+ условно досрочное + давность больше 30 и лет.
Лучший ответ
К сожалению даже старые и погашенные судимости остаются в таких справках до вашего 80 летнего возраста. Таков приказ МВД РФ.
Спасибо ! Коротко и ясно