Директор вуза предложил неотчисление при условии спонсорской помощи - что делать в такой ситуации?
Мне позвонил, Деректор вуза, и сказал что вас отчисляют за не успеваемость, сказал что надо встретится, я подъехал в этот же день к вузу, мы встретились он сказал что поможет чтоб не отчислили, но для этого надо спонсорскую помощ 10000 руб другим людям которые будут делать, что мне делать скажите.
Идти в полицию с заявлением на него и в прокуратуру, но там потребуют доказательства.
Максим, это мошенничество. Директор ВУЗа студентам никогда не звонит. И не встречается, чтобы "выпросить" взятку. Напишите заявление в полицию.