Необходимые справки для поступления в другой вуз после отчисления в 2008 году
Добрый день а в 2008-м году у меня отчислили извозом сейчас хочу получить высшее образование в другом вузе скажите пожалуйста какие справки мне необходимо забрать из моего бывшего вуза и дадут ли мне их на руки или нет. Ещё я слышала про какие-то академический справки которые подтверждают факт обучения в данном вузе скажите пожалуйста что это за справки и нужно нужно ли мне эта справка при поступлении в другой вуз.
---Здравствуйте, ни кто и ни каких справок вам уже не выдаст и не обязан выдавать, прошло 10 лет. вы о чём простите? Придётся поступать заново и на новых условиях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Регина! Скорее всего вам необходимо поступать вновь в ВУЗ.. Из предыдущего ВУЗа вы можете потребовать оригиналы ваших документов об образовании, если вы их не забрали и справку о прослушанном курсе обучения и сданных зачетах и экзаменах. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!