Как получить накопительную часть пенсии, если выплата заморожена с 2018 года?
Нет, неправда. Были заморожены страховые взносы на накопительную часть (не начислялись), а то, что имелось на счету - либо выплатят единовременно (если мало сравнительно), либо назначат накопительную пенсию.
Может я чего-то не допонял.. Ещё раз хочу прояснить ситуацию: Моя дата рождения -- 01.07.1966, в мае 2020 вышел на льготную пенсию как медработник (фельдшер). Укажите порядок действий при обращении в Государственный ПФ для получения накопительной пенсии?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.pfrf.ru