Скрытые камеры в квартире - ответственность за установку и моральный ущерб для семейной пары
Заявление в полицию.
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Возможно: Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Затем иск о компенсации морального вреда в уголовном деле.