Могу ли я, несовершеннолетняя, нанять адвоката для молодого человека, которого поймали полицией, и общаться с ним, если бабушка родственника – единственная доступная помощь?
Нужна помощь. Молодого человека поймали, отвезли в полицию. Нужен адвокат. Могу ли я (несовершеннолетняя) сама его нанять, с ним общаться? ИЗ родственников только бабушка, она в другом городе (очень далеко).
Лучший ответ
Может заключить соглашение.
Благодарю Вас!