Заразил девушку вич и она беременна что мне будет. Беременна от меня.
Если Вы раньше знали, что у Вас ВИЧ, то Вы несете уголовную ответственность. Согласно ч.2 ст.122 Уголовного кодекса РФ заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавший о наличии у него этой болезни наказывается лишением свободы на срок до 5 лет. Согласно примечанию к ст.122 УК РФ лицо, совершившее деяние, освобождается от уголовной ответственности в случае, если другое лицо, зараженное ВИЧ-инфекцией, было своевременно предупреждено о наличии у первого этой болезни и добровольно согласилось совершить действия, создавшие опасность заражения.
Что будет зависит от того говорили вы ей что у вас вич или нет.
Может быть и ничего не будет.
А может накажут.
В вопросе мало информации.