Как сохранить прежнюю школу при смене прописки - решение проблемы с помощью бабушки
Можно ли оставить ребенка в прежней школе при смене прописки? По прежнему адресу проживает бабушка, которая встречает ребенка из школы.
Лучший ответ
Конечно, смена прописки не является основанием для перевода ребенка в другую школу.
Большое спасибо!