Как защититься от наложения ареста и взыскания имущественного характера, если нет недвижимости и имеется только пенсия и денежный долг? Рассмотрите вопрос о банкротстве.
Что делать, если уже вынесено постановление о наложении ареста и взыскание имущественного характера в пользу физического лица? У меня нет недвижимости, машины, дачи..., есть только пенсия 12800... и денежный долг... Подскажите с чего начать. Банкротство?
Вполне возможно. Если сумма свыше 500 т.р., то имеет смысл рассмотреть вариант банкротства. Примеры моих работа на сайте www.bankiram.ru
Работаем по всей России.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Сумма долга какова у вас.
Банкротиться можно с любой суммы. Но расходы составят минимум 35 тысяч рублей.