Нижний Новгород, 31.07.2020, 14:12

Как я потерял месяц работы из-за нечестных методов компании Велесстрой?

Вопрос №17640134 из г. Пермь
опубликован 31.07.2020, 14:12
Случилось со мной такое предложили работу вахтой с знакомого предприятия условия все в полне понятны срок вахты 1 мес ну + должны были отсидеть на карантине из за пандемии 14 дн получилось так что приняли нас на работу через подрядчиков компания которая нанимала этих подрядчиков называется Велесстрой и в итоге мы все это отсидели ну тоесть карантин приехали на обьект и нам заявили что якобы минимальный срок вахты 2 мес и теперь мы не знаем что делать расчитывали на месяц тк сам учусь 3 курс другому в армию подскажите что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В то и дело что в договоре не указана точная дата или сколько длится вахта

Что в этом случае делать.

31.07.2020, 16:18

Кирилл, вы же не станете бросать учебу из-за работы. Вас обманули. По-моему вариантов нет.

Если не трудно, оцените ответы.

31.07.2020, 16:21

Кирилл, если вы подписали трудовой договор, а там указан 2-х-месячный срок, вам придется увольняться по истечение месячного срока или подать заявление заранее, учитывая возможную двухнедельную отработку.

31.07.2020, 14:15

В то и дело что в договоре не указана точная дата или сколько длится вахта

Что в этом случае делать.

31.07.2020, 16:18

Кирилл, вы же не станете бросать учебу из-за работы. Вас обманули. По-моему вариантов нет.

Если не трудно, оцените ответы.

31.07.2020, 16:21