Тула, 31.07.2020, 15:13

Если в справки об ущербе допущена ошибка в сумме, как исправить.

Вопрос №17640346 из г. Тула
опубликован 31.07.2020, 15:13
Если в справки об ущербе допущена ошибка в сумме, как исправить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка об ущербе товара из магазина, я работаю там допустила ошибку в справки, теперь в полиции не сходится сумма ущерба, уголовное дело в процессе возможно как то справку исправить.

31.07.2020, 20:41

Мария, подайте уточненную справку с сопроводительным письмом. Что произведена корректировка или произошла арифметическая ошибка, опечатка и т.д.

31.07.2020, 20:45

Кто допустил ее пусть исправит.

31.07.2020, 15:23

Мария, что за справка. Расскажите о ситуации подробнее, чтобы можно было вам помочь. Пока одни вопросы.

31.07.2020, 15:24

Справка об ущербе товара из магазина, я работаю там допустила ошибку в справки, теперь в полиции не сходится сумма ущерба, уголовное дело в процессе возможно как то справку исправить.

31.07.2020, 20:41

Мария, подайте уточненную справку с сопроводительным письмом. Что произведена корректировка или произошла арифметическая ошибка, опечатка и т.д.

31.07.2020, 20:45