Что нужно, чтобы несовершеннолетнему самому прописаться в другом городе на постоянной основе!?

Вопрос №17640530 из г. Воронеж
опубликован 31.07.2020, 16:07

Что нужно, чтобы несовершеннолетнему самому прописаться в другом городе на постоянной основе!?

Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, нужно разрешение органов опеки на эмансипацию. Если есть согласие родителей, органов опеки и есть жильте и доход.

31.07.2020, 16:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А где нужно получать согласия!? Обязательно и от органов опеки и от родителей?

31.07.2020, 16:12

Без согласия родителей ничего не получится. С ним нужно обращаться в органы опеки.

31.07.2020, 16:14