Что нужно, чтобы несовершеннолетнему самому прописаться в другом городе на постоянной основе!?
Лучший ответ
Анастасия, нужно разрешение органов опеки на эмансипацию. Если есть согласие родителей, органов опеки и есть жильте и доход.
Благодарю за потраченное время!
А где нужно получать согласия!? Обязательно и от органов опеки и от родителей?
Без согласия родителей ничего не получится. С ним нужно обращаться в органы опеки.