Москва, 31.07.2020, 19:06

Видеозапись со смартфона будет исследоваться судом как доказательство по гражданскому делу - о пользовании общего имущества МКД?

Вопрос №17641008 из г. Москва
опубликован 31.07.2020, 19:06
Видеозапись со смартфона будет исследоваться судом как доказательство по гражданскому делу - о пользовании общего имущества МКД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нужно, то будет исследоваться.

31.07.2020, 19:16

Если представить ее суду на диске от начала до середины, остальную часть отрезать чтоб не показывать?

31.07.2020, 19:31

Суд будет решать, что смотреть, а что не смотреть. Ну если изначально предоставить урезанную запись, тогда может быть.

31.07.2020, 19:47

Ну если изначально предоставить урезанную запись,

.. тогда может быть что?

31.07.2020, 20:55