Суд по административному делу принял доказательства на флеш-накопителе и вынес постановление - как его забрать?
В суд по административному делу были предоставлены доказательства на флеш носителе.
Суд прошел, вынесено постановление.
Подготовила DVD с копией видеозаписи доказательств истребованных судом.
Как забрать флеш-накопитель?
Доброго времени суток. Если флеш-накопитель был доказательством по делу то он должен храниться в деле, вы уже не заберете эти доказательства из материалов дела.
Флеш-накопитель является носителем доказательств по административному делу и должен храниться в этом деле. Надо было сразу предоставлять доказательства на диске.
Если накопитель был приобщен к материалам дела в качестве доказательства по нему, то никак Вы его оттуда забрать не сможете. Всего хорошего.