Как оформить комнату в общем погребе в собственность?

Около дома (многоэтажки) у нас есть общий погреб. У нас там комната погреб. Документы не нашла (все принадлежало дедушке и бабушке). Возможно оформить погреб в собственностб?
Лучший ответ

Для начала возьмите в МФЦ выписку из ЕГРН о принадлежности гаража, если там сведений нет - то из МПТИ.

Надо вообще узнать кому принадлежит участок, на котором расположен погреб.

Нужно для начала собрать всю информацию об этом объекте недвижимости, после чего и решить как действовать дальше. Запросите в Росреестре или МФЦ выписку о том, кому принадлежит объект недвижимости.